aoa电竞

aoa电竞:aoa电竞2022-2023学年本科aoa电竞荣誉称号推荐名单公示

发布者:葛春海发布时间:2023-09-22浏览次数:10

按照《中国海洋大学本科aoa电竞荣誉称号评选及管理办法(试行)》以及《中国海洋大学aoa电竞本科aoa电竞荣誉称号评选及管理办法(试行)》等相关规定,经aoa电竞自行申请、班级评优推荐、aoa电竞审核等程序,拟推荐王艺等66名同学为优秀aoa电竞荣誉称号获得者,牛金娟等13名同学为优秀aoa电竞干部荣誉称号获得者。

现将推荐名单予以公示,公示期为2023922日至928日,如有异议,请实名向aoa电竞反映。

联系人:葛春海

  话:66782461

电子邮箱:gechunhai@ouc.edu.cn

aoa电竞

2023922

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

附:公示名单

2022-2023学年优秀aoa电竞荣誉称号拟推荐获奖aoa电竞名单

序号

姓名

aoa电竞年级

1

王艺

2020级地质学

2

窦连想

2020级地质学

3

刘沾杰

2020级地质学

4

李梦蕾

2020级地质学

5

胡梦语

2020级地质学

6

牛金娟

2020级地质学

7

张正阳

2020级勘查技术与工程

8

田万里

2020级勘查技术与工程

9

李沐阳

2020级勘查技术与工程

10

华呈睿

2020级勘查技术与工程

11

李想

2020级勘查技术与工程

12

鲁予力

2020级勘查技术与工程

13

孙俊杰

2020级勘查技术与工程

14

张诗宇

2020级地球信息科学与技术

15

黄斌斌

2020级地球信息科学与技术

16

潘东宝

2020级地球信息科学与技术

17

左思琪

2020级地球信息科学与技术

18

苏月

2020级地球信息科学与技术

19

陆宏远

2020级地球信息科学与技术

20

张廷祯

2021级地质学

21

王欣

2021级地质学

22

姚余苇

2021级地质学

23

李柯

2021级地质学

24

马子翔

2021级地质学

25

厉桂宁

2021级地质学

26

田宇顺

2021级地质学

27

张子尚

2021级勘查技术与工程

28

陆权

2021级勘查技术与工程

29

马旭

2021级勘查技术与工程

30

梁蓉

2021级勘查技术与工程

31

梁家富

2021级勘查技术与工程

32

黄镇艺

2021级勘查技术与工程

33

宋兴远

2021级勘查技术与工程

34

丁思宇

2021级勘查技术与工程

35

吴东升

2021级勘查技术与工程

36

陶柯宇

2021级地球信息科学与技术

37

刘丽丽

2021级地球信息科学与技术

38

许书畅

2021级地球信息科学与技术

39

游婕

2021级地球信息科学与技术

40

陈予涵

2021级地球信息科学与技术

41

武光羽

2021级地球信息科学与技术

42

陈艳华

2021级地球信息科学与技术

43

徐晴

2022级地质学

44

王海萌

2022级地质学

45

李学申

2022 级地质学

46

李臣誉

2022级地质学

47

奚志豪

2022级地质学

48

银行

2022级地质学

49

涂丽娜

2022级生物技术

50

张露月

2022勘查技术与工程

51

柴詹昊

2022勘查技术与工程

52

屈兴阳

2022勘查技术与工程

53

张瑞蒙

2022勘查技术与工程

54

陈沫霖

2022勘查技术与工程

55

张广证

2022勘查技术与工程

56

李嵘昌

2022勘查技术与工程

57

曹致远

2022勘查技术与工程

58

丁梓峰

2022勘查技术与工程

59

王宇昕

2022勘查技术与工程

60

高金垚

2022级地球信息科学与技术

61

马爱东

2022级地球信息科学与技术

62

高兴

2022级地球信息科学与技术

63

徐杰明

2022级地球信息科学与技术

64

廖灵

2022级地球信息科学与技术

65

罗佳贝

2022地球信息科学与技术

66

刘舒

2022级地球信息科学与技术

 

2022-2023学年优秀aoa电竞干部荣誉称号拟推荐获奖aoa电竞名单

序号

姓名

aoa电竞年级

1

牛金娟

2020级地质学

2

陈鑫

2020级地质学

3

华呈睿

2020级勘查技术与工程

4

鲁予力

2020级勘查技术与工程

5

黄斌斌

2020级地球信息科学与技术

6

江佳宏

2021级地质学

7

李兴敏

2021级勘查技术与工程

8

吴佳霖

2021级勘查技术与工程

9

陈艳华

2021级地球信息科学与技术

10

王晨旭

2021级地球信息科学与技术

11

曹琪琪

2022级地质学

12

吴家政

2022级勘查技术与工程

13

高金垚

2022级地球信息科学与技术

 


aoa电竞(中国)技术有限公司