aoa电竞

aoa电竞:aoa电竞2022-2023学年综合类奖学金推荐名单公示

发布者:葛春海发布时间:2023-09-22浏览次数:13

按照《中国海洋大学本科aoa电竞奖学金评审办法(试行)》以及《中国海洋大学aoa电竞优秀本科aoa电竞奖学金管理办法(试行)》等相关规定,经aoa电竞自行申请、班级评优推荐、aoa电竞审核等程序,拟推荐王艺等22名同学为一等奖学金获得者,刘沾杰等44名同学为二等奖学金获得者,陈鑫等89名同学为三等奖学金获得者。

现将推荐名单予以公示,公示期为2023922日至928日,如有异议,请实名向aoa电竞反映。

联系人:葛春海

  话:66782461

电子邮箱:gechunhai@ouc.edu.cn

aoa电竞

2023922

附:公示名单

2022-2023学年一等奖学金拟推荐获奖aoa电竞名单

序号

姓名

aoa电竞年级

1

王艺

2020级地质学

2

窦连想

2020级地质学

3

鲁予力

2020级勘查技术与工程

4

李想

2020级勘查技术与工程

5

韩晨

2020级地球信息科学与技术

6

陆宏远

2020级地球信息科学与技术

7

厉桂宁

2021级地质学

8

王浩

2021级地质学

9

张子尚

2021级勘查技术与工程

10

梁蓉

2021级勘查技术与工程

11

陆权

2021级勘查技术与工程

12

丁思宇

2021级勘查技术与工程

13

陶柯宇

2021级地球信息科学与技术

14

刘丽丽

2021级地球信息科学与技术

15

许书畅

2021级地球信息科学与技术

16

王海萌

2022级地质学

17

银行

2022级地质学

18

张露月

2022级勘查技术与工程

19

柴詹昊

2022级勘查技术与工程

20

屈兴阳

2022级勘查技术与工程

21

高金垚

2022级地球信息科学与技术

22

马爱东

2022级地球信息科学与技术

  

2022-2023学年二等奖学金拟推荐获奖aoa电竞名单

1

刘沾杰

2020级地质学

2

龙时迈

2020级地质学

3

李梦蕾

2020级地质学

4

胡梦语

2020级地质学

5

蒋熙梅

2020级勘查技术与工程

6

李沐阳

2020级勘查技术与工程

7

田万里

2020级勘查技术与工程

8

庞皓天

2020级勘查技术与工程

9

华呈睿

2020级勘查技术与工程

10

孙俊杰

2020级勘查技术与工程

11

刘延辉

2020级地球信息科学与技术

12

黄斌斌

2020级地球信息科学与技术

13

张诗宇

2020级地球信息科学与技术

14

苏月

2020级地球信息科学与技术

15

王颢凯

2021级地质学

16

蒋正鑫

2021级地质学

17

江佳宏

2021级地质学

18

张廷祯

2021级地质学

19

吴佳霖

2021级勘查技术与工程

20

马旭

2021级勘查技术与工程

21

徐琛沣

2021级勘查技术与工程

22

侯博嘉

2021级勘查技术与工程

23

梁家富

2021级勘查技术与工程

24

李兴敏

2021级勘查技术与工程

25

游婕

2021级地球信息科学与技术

26

陈予涵

2021级地球信息科学与技术

27

司栋伟

2021级地球信息科学与技术

28

李凯羽

2021级地球信息科学与技术

29

武光羽

2021级地球信息科学与技术

30

涂丽娜

2022级生物技术

31

李臣誉

2022级地质学

32

奚志豪

2022级地质学

33

李学申

2022级地质学

34

张瑞蒙

2022级勘查技术与工程

35

陈沫霖

2022级勘查技术与工程

36

张广证

2022级勘查技术与工程

37

李嵘昌

2022级勘查技术与工程

38

许文杰

2022级勘查技术与工程

39

高有为

2022级勘查技术与工程

40

高兴

2022级地球信息科学与技术

41

徐杰明

2022级地球信息科学与技术

42

廖灵

2022级地球信息科学与技术

43

罗佳贝

2022级地球信息科学与技术

44

刘舒

2022级地球信息科学与技术

  

 

2022-2023学年三等奖学金拟推荐获奖aoa电竞名单

1

陈鑫

2020级地质学

2

朱钰涵

2020级地质学

3

牛金娟

2020级地质学

4

王胤芃

2020级地质学

5

钟治琦

2020级地质学

6

崔铭文

2020级地质学

7

邵天锦

2020级地质学

8

顾伟

2020级地质学

9

庞凤泉

2020级勘查技术与工程

10

谷统梁

2020级勘查技术与工程

11

孙钦

2020级勘查技术与工程

12

陆嘉轩

2020级勘查技术与工程

13

刘滨瑞

2020级勘查技术与工程

14

许丽寒

2020级勘查技术与工程

15

姜绍辉

2020级勘查技术与工程

16

张正阳

2020级勘查技术与工程

17

杜毅

2020级勘查技术与工程

18

王琳霄

2020级勘查技术与工程

19

潘东宝

2020级地球信息科学与技术

20

刘雨洁

2020级地球信息科学与技术

21

王紫垚

2020级地球信息科学与技术

22

孙天一

2020级地球信息科学与技术

23

左思琪

2020级地球信息科学与技术

24

尹佳敏

2020级地球信息科学与技术

25

张英祺

2020级地球信息科学与技术

26

高欣悦

2020级地球信息科学与技术

27

马子翔

2021级地质学

28

时欣然

2021级地质学

29

王欣

2021级地质学

30

田宇顺

2021级地质学

31

谢杭

2021级地质学

32

姚余苇

2021级地质学

33

董宸玮

2021级地质学

34

李祝诚

2021级地质学

35

李柯

2021级地质学

36

黄镇艺

2021级勘查技术与工程

37

杨三瑞

2021级勘查技术与工程

38

吴东升

2021级勘查技术与工程

39

杨柳希

2021级勘查技术与工程

40

王锡安

2021级勘查技术与工程

41

宋兴远

2021级勘查技术与工程

42

安阳

2021级勘查技术与工程

43

文昊

2021级勘查技术与工程

44

安若宁

2021级勘查技术与工程

45

冯鳞博

2021级勘查技术与工程

46

郝桐

2021级勘查技术与工程

47

刘浩

2021级勘查技术与工程

48

王军

2021级勘查技术与工程

49

陈艳华

2021级地球信息科学与技术

50

王晨旭

2021级地球信息科学与技术

51

陈国杰

2021级地球信息科学与技术

52

王雨桐

2021级地球信息科学与技术

53

何琦

2021级地球信息科学与技术

54

叶显和

2021级地球信息科学与技术

55

陈若男

2021级地球信息科学与技术

56

罗虹谷

2021级地球信息科学与技术

57

马溢阳

2021级地球信息科学与技术

58

郭雨菲

2021级地球信息科学与技术

59

徐晴

2022级地质学

60

孔垂瑾

2022级地质学

61

潘昕蕾

2022级地质学

62

徐进

2022级地质学

63

曹琪琪

2022级地质学

64

任熊印

2022级地质学

65

谢帅仪

2022级地质学

66

许璐

2022级地质学

67

王天旭

2022级地质学

68

李丙印

2022级勘查技术与工程

69

曹致远

2022级勘查技术与工程

70

卜冠任

2022级勘查技术与工程

71

陈堂

2022级勘查技术与工程

72

王千寻

2022级勘查技术与工程

73

丁梓峰

2022级勘查技术与工程

74

张立超

2022级勘查技术与工程

75

刘鹏飞

2022级勘查技术与工程

76

王宇昕

2022级勘查技术与工程

77

彭莉芸

2022级勘查技术与工程

78

吴家政

2022级勘查技术与工程

79

李佳峻

2022级勘查技术与工程

80

许天勤

2022级勘查技术与工程

81

朱朋羽

2022级地球信息科学与技术

82

文懿博

2022级地球信息科学与技术

83

王立赞

2022级地球信息科学与技术

84

肖启岌

2022级地球信息科学与技术

85

毕凤岚

2022级地球信息科学与技术

86

徐坤

2022级地球信息科学与技术

87

王瀚锐

2022级地球信息科学与技术

88

刘恒

2022级地球信息科学与技术

89

王媞

2022级地球信息科学与技术

 


aoa电竞(中国)技术有限公司